АПК - программа "ЭРЕКСИЛ" (ИМБИТ)

Irinka

"PREMIUM"
Монеты
0₽
Ereksil-l.jpg


Апк-программа "Эрексил" от Института медико-биологических технологий направлена на:

- Устранение психологических причин эректильной дисфункции (снижение уровня тревоги и страха половой близости, повышение уверенности в себе, устранение деструктивного стресса)
- Устранение коркового торможения рефлекторной эрекции
- Устранение психологических барьеров, тормозящих физиологический процесс эрекции
- Стимуляцияпсихогенной и рефлекторной эрекции
- Усиление сексуального влечения и глубины либидо


Показания к использованию АПК-программы «Эрексил»:

· Эректильная дисфункция психологической (психогенной) и смешанной формы,
· Психологические осложнения, возникающие при любой форме эректильной дисфункции.

Противопоказания к использованию АПК-программы «Эрексил»:

· Органические заболевания ЦНС,
· Выраженные психические нарушения,

Острые и обострения хронических соматических заболеваний

По данным Всемирной Организации Здравоохранения приблизительно каждый пятый мужчина на планете имеет ту или иную форму эректильной дисфункции. Среди мужчин распространено заблуждение, что эректильная дисфункция появляется с возрастом. Это не так – с возрастом повышается вероятность возникновения различных болезней и накопления неблагоприятных последствий стрессов, которые и приводят к нарушениям потенции. В большинстве случаев эректильная дисфункция связана с психологическими причинами (стрессы, переутомление, страх перед половым контактом), неуверенность в себе, низкая самооценка. Именно эти психологические проблемы необходимо устранить, чтобы восстановить полноценную регулярную половую жизнь мужчины, вернуть ему уверенность в себе, в своих силах, повысить самооценку. Ведь неполноценность в сексуальной жизни влияет не только на здоровье и психологическое благополучие, но и на социальный статус, на успешность в жизни, в карьере, на уважение и самоуважение.

АПК-программа «Эрексил» предназначена для мужчин, чтобы самостоятельно в домашних условиях устранить как психологические проблемы, приведшие к эректильной дисфункции, так и вторичные психологические расстройства, возникшие уже в качестве реакции на нарушения потенции (сниженное настроение, депрессия, тревога, ожидание неудачи, низкая самооценка). АПК-программа «Эрексил» также восстанавливает нарушенные психофизиологические механизмы эректильной функции.

В АПК-программе «ЭРЕКСИЛ» заложены психосемантические и психоакустические механизмоы, восстанавливающих функции мужской потенцииэ.

АПК-программа «ЭРЕКСИЛ» направлена на:

· Устранение психологических причин эректильной дисфункции (снижение уровня тревоги и страха половой близости, повышение уверенности в себе, устранение деструктивного стресса),
· Устранение коркового торможения рефлекторной эрекции,
· Устранение психологических барьеров, тормозящих физиологический процесс эрекции.
· Стимуляцияпсихогенной и рефлекторной эрекции
· Усиление сексуального влечения и глубины либидо,

АПК-программа «ЭРЕКСИЛ» записана на 2 компакт-диска № 1 и № 2, продолжительностью звучания по 20 мин. Один сеанс – полное прослушивание компакт-диска.

Курс психокоррекции рассчитан на 42 дня. В течение курса необходимо последовательно прослушать АПК-программы в 3 этапа:

? первые 14 дней – АПК-программу № 1
? следующие 14 дней – АПК-программу № 2
? и последние 14 дней – снова АПК-программу № 1

В течение этих этапов программы должны прослушиваться 1 раз в день. Желательно вечером, непосредственно перед сном. В случае невозможности проведения сеансов коррекции по каким-либо причинам допускается пропускать прослушивание (не более 1 - 2 дней). Уровень громкости при проведении сеансов значения не имеет. Можно выставлять очень тихий уровень громкости, если слышимый фон Вас раздражает. Нельзя во время проведения сеансов психокоррекции читать и слушать альтернативные звуковые источники (радио- или телепередачи).

Сеансы коррекции можно совмещать с сексуальной близостью либо проводить их непосредственно перед сексуальной близостью. В первом случае желательно установить музыкальный центр на повторное воспроизведение, ввиду ограниченности времени звучания (20 мин.).

По окончании курса (42 дня) в первые 2 – 3 месяца необходимо иногда (1 – 2 раза в неделю) прослушивать АПК-программу № 1 и АПК-программу № 2 (в любом порядке) для закрепления коррекционного эффекта.

Внимание: ввиду выраженного релаксирующего (расслабляющего) эффекта не следует прослушивать АПК-программы, управляя автомобилем или выполняя другую работу, требующую повышенного внимания.

Все принявшие участие получат в подарок:

Аудиотехнология - Корень (Империя технологий)

Продажник:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать:
 

Вложения

  • Ereksil-l.jpg
    Ereksil-l.jpg
    114.8 KB · Просмотры: 195

Похожие темы

Сверху Снизу