Скачать Анна Лукьянова - Горячие приемы в сексе (2015)

Воронин

Местный
Монеты
0₽
Анна Лукьянова - Горячие приемы в сексе (2015)

1419843746_kartinki-45.jpg


1419843746_kartinki-45.jpg



Многие пары сталкиваются с нехваткой новых, ярких ощущений в сексе. Это может происходить в разные периоды:
  • В начале отношений, когда все отлично, секс очень "вкусный", но хочется добавить изюминку, раскалить страсть до максимума
  • В длительных отношениях, примерно после 3-5 лет, когда наступает спад в сексуальном влечение (секс случается реже, становится однообразным). При этом вам хорошо и комфортно вместе, и очень хочется, чтобы яркий секс дополнял картину гармоничных отношений
Есть одна ситуация, в которой курс вряд ли будет полезен для отношений: если у вас нет доверия, один из партнеров избегает сексуальной темы, не принимает что-то новое в этом вопросе. В этом случае даже при большом желании вы вряд ли добьетесь успеха.

В остальном, не зависимо от версии, которую вы выберите, могу точно сказать, что с помощью этих «горячих» приемов:
  • одни почувствуют совершенно новое возбуждение, которого прежде не переживали, раскроют свою сексуальность (даже если недавно вместе)
  • другие заново переживут яркие сексуальные мгновения начала отношений, «медового месяца»
БОНУС
Видео "5 ошибок в сексе" (+PDF)

Это мое эксклюзивное видео, которого вы не найдете ни в закрытом, ни в открытом доступе.
  • Из-за какой распространенной ошибки мужчины портят удовольствие в сексе женщине, и в итоге не дополучают его сами
  • Самый простой способ сделать женщине приятно (и гарантировать в будущем потрясающий секс!)
  • Как женщины перекрывают себе и мужчине удовольствие во время близости, думая, что делают все правильно
  • И многие другие вопросы я разобрала в этом видео
Продажник:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать:
 

Вложения

  • 1419843746_kartinki-45.jpg
    1419843746_kartinki-45.jpg
    27.2 KB · Просмотры: 4,725
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Сверху Снизу