Скачать [Анна Ласточкина] Совместимость партнеров в гороскопе

M()eSTRo

"PREMIUM"
Монеты
0₽

[Анна Ласточкина] Совместимость партнеров в гороскопе​


1677410485810.png



  • по каким астрологическим законам образуется взаимное притяжение в паре и как его поддерживать - как определить свою природу и к каком типу партнерства я склонен (склонна)
  • каковы мои задачи в партнерстве
  • типы взаимоотношений, 6 осей зодиака – 6 типов отношений
  • баланс мужского и женского в паре, как пользоваться энергиями мужских и женских планет, чтобы поддерживать гармонию в паре
  • что такое совместимость и бывают ли несовместимые люди? Критерии и разные уровни совместимости партнеров.
Темы уроков:
  1. Теория. Как работает сознание? Почему мы нуждаемся в других людях? Какой партнер мне нужен - астрологические параметры. Определение модели поведения в партнерстве и основных потребностей при общении с людьми. Восприятие: совместимость по Луне.
  2. Практика. 6 осей - 6 типов отношений. Установление потребностей человека, которые он удовлетворяет через общение с другими людьми. Сравнение Лун.
  3. Теория. Техника наложения карт - синастрия. Установление степени совместимости с партнером. Критерии совместимости (на уровне темперамента, чувственный уровень, поведение в бытовых ситуациях, духовный уровень (ценности), сексуальная совместимость, кармический уровень (неизбежное влечение), совместимость по жизненным периодам и т.д. )
  4. Практика. Техника "6 лепестков". Уровни совместимости партнеров.
  5. Теория. Использование дробных карт в анализе совместимости. Совместимости партнеров в различных сферах:
    • совместимость в браке
    • совместимость в дружбе
    • совместимость в бизнесе, взаимовыгодные связи
    • совместимость учителя и ученика
  6. Практика. Итоговая схема анализа совместимости партнеров.

Скачать курс:​

 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу