Скачать [Анастасия Пушкарь] Стильный Instagram. Весенний поток (2019)

Петров

"PREMIUM"
Монеты
0₽

Описание курса:


Хотите узнать, как планировать контент, чтобы ваш аккаунт смотрелся гармонично? Вам потребуется только телефон и бесплатные мобильные приложения (для iOS и ANDROID). При желании, вы можете использовать платные версии, но это необязательно. Мы начинаем с выбора концепции, которая подходит именно вам, а также разбираем многие другие темы. Но акцент сделан именно на визуальную часть. Чтобы научиться создавать стильные аккаунты, не нужно иметь опыт в дизайне. Важно понимать логику и принципы оформления аккаунтов, о которых я рассказываю на курсе, вдохновляться достойными примерами и много практиковаться.

Программа курса:
  • 1 неделя (теория). Чек-лист ваших знаний и навыков. Оценка текущей ситуации. Изучение вашей ЦА. Изучение конкурентов. Разработка индивидуального пошагового плана действий.
  • 2 неделя (теория). Знакомство с цветовыми палитрами. Номера цветов. Текстуры и паттерны. Единство фотоконтента Пресеты, фильтры Тренды и табу. Плоский и объемный дизайн. Вдохновение. Выбор цветовой концепции аккаунта.
  • 3 неделя (теория). Работа с фотографиями. Стоковые фото. Подбор фотоконтента в интернете. Стиль фото, форма, тематические подборки. Рубрики и их оформление. Шаблоны. Обложки для видео (в т ч IGTV). Форматы и размеры. Вдохновение.
  • 4 неделя (практика). Лучшие приложения для инста-дизайна. Видео-МК по работе в приложениях. Шрифтовые сочетания. База бесплатных шрифтов. Подбор и установка шрифтов. Видео-МК Разработка логотипа. Принципы дизайна. Выравнивание, отступы. Видео-МК по различным дизайнам. Дизайн собственных шаблонов.
  • 5 неделя (практика). Техника создания коллажа. Лучшие приложения для создания коллажей. Бесконечная структура (для мобильных и для Photoshop). Идеи динамичных постов Сториз. Идеи и рубрики. Шаблоны для сториз Highlights (вечные сториз). Идеи альбомов Обложки для Highlights.
  • 6 неделя (практика). Разделы для Инста-лендинга. Принципы продающего Инста-лендинг. Подготовка финальных концепций.
Продажник
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу