Скачать [Александр Палиенко] Здоровье (2022)

Irinka

"PREMIUM"
Монеты
0₽

[Александр Палиенко] Здоровье (2022)​


.jpg



Описание:

Здоровье в Дуальном Мире сильно зависит от питания, продолжительности сна, экологии, эмоционального состояния, окружения, физических нагрузок.

Сейчас происходит переход из Дуального Мира, в котором всё строится на противостоянии «плохо — хорошо», в другой Дуальный Мир, где всё строится на соединении под названием Любовь: «Мужчина — Женщина», «Творчество — Реализация», «Космос — Земля».

До конца 2023 года будет происходить плавное вытеснение старых парадигм и замена их новым Мировоззрением и Миропорядком.

Если слушать свою интуицию, действовать, исходя из ощущений, если убрать жёсткую правильность, категоричность, спешку и осуждение, чувствовать себя во всех ситуациях Мужчиной-Богом, Женщиной-Богиней, во всех Мужчинах и Женщинах видеть сначала Мужчин и Женщин и лишь потом все остальное, то будет проще и легче перейти на новые Энергии и тем самым улучшить Здоровье и самочувствие.

На вебинаре мы подробно рассмотрим все нюансы крепкого здоровья и всё, от чего оно зависит сейчас и от чего будет зависеть уже через 2 года.

Поговорим о переходе и реперных точках, дающих понимание и чувствование, что мы двигаемся в верном направлении.

Подробнее:


Скачать:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу