Скачать [Александр Палиенко] Марафон «Любовь и отношения» (2021)

M()eSTRo

"PREMIUM"
Монеты
0₽
.png


Уникальный опыт в течение 27-ми дней получили 40 000 участников, мягко и бережно работая с полем вместе с создателями марафона Николь и Александром.

Для тех, кто проходил марафон вместе с нами, предусмотрен новый, персонализированный формат работы:

• каждый раз вам будет выпадать «День» с Напутствием и Практикой, которые нужны именно вам (не по порядку, а актуальный в текущий момент);

• в спокойном состоянии и доверии полю либо с конкретным запросом нажмите на ссылку и получите свою личную практику на день;

• работать можно как ежедневно, так и по желанию в индивидуальном ритме, например, запрашивать «день марафона» несколько раз в неделю. Перерывы между днями могут быть любой продолжительности, прислушивайтесь к себе! Взаимодействие с трансформационным эгрегором марафона и его созидательным полем всё равно будет иметь свой эффект. Количество повторений Напутствия и Практики может быть любым по вашему желанию.

Если вы проходите марафон впервые, то рекомендуется выбрать вариант «проходить задания по порядку».


О Марафоне
Стандартов в отношениях не существует. Каждый из нас уникален в своём проявлении и имеет собственный набор качеств, тем не менее общей тенденцией является поведение, транслирующее наши блоки и убеждения. Бережно вскрывая слои травмирующих ожиданий, мы познаем новое понимание чувств, а отношения в партнёрстве и с миром наполняются жизнью и приносят лёгкость и удовольствие.

Наша задача — убрать всю компенсаторику и строить любовь и отношения не по принципу «мы залипли», а потому что мы самодостаточны и наша любовь в новом состоянии базируется на избытке любви к себе.

Мы можем, проработав глубинные вещи, выйти на совершенно иной уровень отношений, любви и взаимодействия.

Многих будет «колбасить» до, во время и после марафона. Пробуйте наблюдать, принимать, благодарить.

Вы можете прекратить участие в марафоне в любой день по собственному желанию. При этом поле марафона по прежнему будет иметь своё влияние на вас, но уже не такое сильное.

Все практики стараемся делать легко и в удовольствие. Относимся, как к игре: получилось сделать — хорошо, не получилось — тоже замечательно!

ПРОДАЖНИК
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
Скачать
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу