Скачать [Александр Цапенко] Уверенность всегда и во всем (2021)

M()eSTRo

"PREMIUM"
Монеты
0₽

[Александр Цапенко] Уверенность всегда и во всем (2021)​


.png


Многим уверенность дарована от рождения, такие люди в любой сфере чувствуют себя «как рыба в воде» , будь то профессиональная деятельность, любовные взаимоотношения или любая другая коммуникация. Другим же , к сожалению, уверенности не хватает и это значительно усложняет их жизнь...

А ты знаешь , чем опасна неуверенность? И можно ли искусственно сформировать уверенность в себе ? На какие слагаемые делится уверенность и как выработать в себе необходимое качество, чтобы стать по настоящему уверенным в себе? Разберёмся на вебинаре !

Этот вебинар для тебя, если

"НЕДО" ЖИЗНЬ


Тебе надоели постоянные сомнения в себе, своих словах, действиях! Если жизнь состоит из НЕсделанного и НЕсказанного, потому что боишься и стесняешься.

НИЗКАЯ САМООЦЕНКА

Если ты считаешь, что у тебя низкая самооценка, постоянно сравниваешь себя с другими, чувствуешь себя килькой в акульей стае и терзаешься вопросами, как полюбить себя .

СОМНЕНИЯ

Лезешь из кожи вон, чтобы показать себя лучше других, переживаешь, что о тебе говорят или как ты выглядишь, а малейшие сомнения могут поменять твои планы.

Продажник:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
скачать
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 
Сверху Снизу