Скачать [Александр Ампир] Автоворонка за 2 часа (2023)

MachoMen

Местный
Монеты
0₽

[Александр Ампир] Автоворонка за 2 часа (2023)​


Без-имени(3).jpg

Описание:

Автоворонка* за 2 часа
(*Система, которая привлекает клиентов за вас, 24/7)

Это абсолютно реально, и моя задача вам это показать не на словах, а на деле. Чтобы вы убедились, что там ничего такого сложного, вопреки тому, что рисует вам ваше воображение.

Итак, Вы просили, мы реализуем.
За последнее время мы слишком часто получали от людей просьбы провести технический практикум, где я со своего экрана в режиме реального времени с нуля собираю автоворонку.
Больше нельзя игнорировать этот момент, и пора провести мероприятие.
Итак, как все будет проходить?
1. Мы собираемся в групповом созвоне.
2. Я открываю демонстрацию экрана.
3. И прям с нуля, с самого начала и с первого шага собираю прямо при вас автоворонку на консультации, и прямо при вас же запускаю рекламу.

То есть прохожу полностью весь цикл создания автоворонки от идеи до запуска рекламы, причем включая запуск рекламы. Я прямо при вас пополню рекламный кабинет. И при вас составлю рекламное объявление, и отправлю его на публикацию.
Ваша задача будет просто повторить за мной шаг за шагом, и запустить вашу автоворонку.
Попутно я буду размышлять вслух, почему я делаю именно так, а не иначе, свою логику, мышление.
А также прозвучат ряд рекомендаций по составлению рекламных объявлений и текстов для прогрева людей.
После первого дня у вас будет готовая система и инструкции по текстам.
На второй день вы принесете свои тексты, и мы с Андреем дадим на них обширную обратную связь.
То есть по итогу 2-х дневного меропрития, у вас будет готова собственная автоворонка на консультации.
Как вам такая затея? Дайте мне, пожалуйста, обратную связь, насколько это вам интересно?

Подробнее:


Скачать:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу