Скачать [Айверсон Ли] Божественное проявление: бесперебойный доступ к царству изобилия (2023)

M()eSTRo

"PREMIUM"
Монеты
0₽

[Айверсон Ли] Божественное проявление: бесперебойный доступ к царству изобилия (2023)​


2023-12-03_12-32-05.png

Готовы ли вы испытать чудесное и проявить свои самые сокровенные желания?
Представляем вам флагманскую программу Айверсона Ли "Мастер-класс " Божественное проявление" - программу, которая позволит вам использовать безграничный потенциал божественной энергии и создать жизнь, о которой вы всегда мечтали.
Айверсон Ли расскажет, как пробудить свой Внутренний Манифест, чтобы помочь вам привлечь в свою жизнь богатство, изобилие, любовь, успех, благополучие и радость, причем каждый шаг будет направляться божественным вмешательством.
Эта программа мастер-класса сочетает в себе И Цзин, Бацзы, Ци Мэнь, Фэн Шуй, древнюю восточную мудрость и духовные практики, чтобы помочь вам привести в соответствие ваше сердце, разум, тело и дух с божественными силами.
Вы отправитесь в целостное путешествие самопознания, личностного роста и духовного пробуждения.
Когда вы соединитесь со своей божественной энергией, вы будете излучать позитивную энергию и без усилий привлекать людей, возможности и обстоятельства, которые способствуют вашему наивысшему благу.
"Если вы хотите найти секреты Вселенной, думайте в терминах энергии, частоты и вибрации". Никола Тесла.
Раскройте секреты Вселенной и станьте сознательным творцом своей судьбы.

Программа будет состоять из двух дней:
В первый день мы поговорим об уровне мастера манифестации, я буду тренировать вас, чтобы сделать из вас мастеров манифестации, способных претворить желания в действительность. Здесь мы поговорим в основном о Ба Цзы и Ци Мэнь и будем использовать их сочетание.
►Второй день – божественная манифестация. Это конечная цель, к которой мы стремимся. Ведь этот уровень позволяет нам достичь Дао. Для этой части я буду использовать И Цзин, Фэн Шуй, а также планетарные эффекты.

В данной программе я разработал для вас ряд техник манифестации.
Первая часть повествует об овладении собой и личностном росте, достижении нечеловеческих способностей, устранении негативных убеждений, избавлении от саморазрушительного поведения, увеличении храбрости и раскрытии собственного потенциала, о том, как стать счастливым.
Вторая часть повествует о манифестации в карьере и бизнесе. Манифестация может помочь зарядить ваш профессиональный или предпринимательский рост на максимум, открыть двери для новых карьерных возможностей, привлечь идеального клиента, начальника, пробудить ваш лидерский потенциал.
Определённые техники манифестации рассматривают удачу в любви и отношениях – привлечение идеального партнёра, трансформация паттерна отношений, манифестация любви к себе.
Финансовое изобилие – привлечение большего дохода, перепрограммирование вашего настроя к деньгам, разблокирование вашей предпринимательской энергии и улучшение вашей способности принимать решения, связанные с увеличением финансов.
Здоровье и благополучие – привлечение лучистого здоровья, достижение внутренней гармонии, подключение к собственному внутреннему самоисцелению.
Божественное вмешательство – одна из любимых моих частей. Здесь мы говорим о синхронистичности, о магните для божественных чудес, о духовном наставничестве и божественном времени, о вере и открытии входных ворот в мир изобилия.
Также я хотел бы поговорить о согласованности божественного и души. На этом уровне я буду говорить не просто о достижении внешних целей, коими являются также и чудеса, но о согласовании вашей истинной сути и жизненной цели, о связи с вашими мудростью и озарениями, а также о повышении вашей силы интуиции. Ваша жизнь станет священным паломничеством самопознания, духовного пробуждения и удовлетворения.
2-х дневный Мастер-класс : "Божественное проявление". | 4-5 ноября 2023

Материалы проекта будут представлены с переводом на русский язык.

Продажник:


Скачать:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 
Сверху Снизу